Спортивные Новости Индустриально-судостроительного Лицея

6 октября – Районные соревнования по футболу среди учащихся СПО на стадионе "Шторм"

Наши ребята достойно играли и завоевали 3 место! Поздравляем ребят! Так держать! Состав команды:

• Кузнецов Борис Сергеевич группа 110

• 2 октября – Соревнования по тяжелой атлетике "Кубок Новгородской области"

Наш педагог дополнительного образования Сидоров Владимир Витальевич и наш воспитанник группы 301 Борисов Денис приняли участие в соревнованиях по тяжелой атлетике "Кубок Новгородской области 2021 посвященных памяти Сидорова Владимира Борисовича" и заняли 1 место! Поздравляем с победой! Молодцы!

29 сентября – Городские соревнования по шахматам среди юношей

В соревновании в зачет 63-й Спартакиады "Юность России"приняли участие 14 команд.
    Наши ребята завоевали почетное 3 место! Поздравляем ребят! Молодцы!
    Состав команды:
    Смирнов Михаил Николаевич группа 310
    Тимофеев Михаил Владимирович группа 401
    Кольцов Леонид Алексеевич группа ТУ11

21 сентября – Традиционная сдача норм Всероссийского комплекса "ГТО"

Активное участие приняли наши обучающиеся первых курсов из групп: 100, 102, 104, 110, 111, 114, 115, 117 и 119.
    Спасибо всем учащимся и мастреам производственного обучения за активное участие в спортивных мероприятиях!

15 сентября – Традиционный турнир по шахматам

Главный судья – Агапов Юрий Сергеевич. Участников было много. Победителем стал Смирнов Михаил, группа 310.
    2 место – Кольцов Леонид, группа ТУ-11
    3 место – Кривяков Владимир, группа 114
    Ждём всех на турнирах и в кружке "Шахматы"!

9-11 сентября – Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

В городе Глазов прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Кубок Финно-Угорских" народов и памяти Заслуженного тренера РСФСР, Почетного гражданина города Глазова В.В. Чикварова среди юношей (до 18 лет) и юношей 2009-2010 годов рождения. В соревнований приняло участие более 14 городов из 9 регионов России. Победителем в весовой категории до 60 кг стал наш учащийся с группы 214 Туктарев Максим. Поздравляем Максима с большой победой! Желаем дальнейших успехов в профессиональном спорте!

10 сентября – Торжественное открытие спортивной площадки по адресу пр.Народного Ополчения 187

Наши учащиеся приняли участие в турнире по Воркауту и Настольному теннису.

19 мая – Районный турнир по футболу

Кроме нашей команды в нем участвовали комады колледжа Водных ресурсов и Реставрационного колледжа.
    Наша команда заняла второе место!

30 апреля – Турнир по волейболу посвященный празднику "День победы"

В турнире приняли участие команда преподавателей лицея, сбоорная команда учащихся лицея и сборная команда школы № 392. Турнир выиграла сборная команды школы № 392. Все участники получили памятные и сладкие призы.

30 апреля – Турнир по тяжелой атлетике посвященный "Дню победы"

• Семенов Иван Александрович группа 209
    Турнир провел преподаватель физической культуры, мастер спорта по тяжелой атлетике Владимир Сидоров.

14 апреля – Товарищеская игра в футбол с Морским Техническим Колледжем

Наша команда одержала победу со счетом 5:1.

18 марта – городские сорвнования по настольному теннису среди девушек

На соревнованиях в зачет 63-й спартакиады "Юность России" наши девушки одержали победу! Молодцы!
    Состав команды: Путина Ксения Андреевна группа 215, Бабенко Кристина Николаевна группа 202, Андреева Кристина Сергеевна группа 113, Усатая Карина Сергеевна группа 115.

17 февраля – городские соревнования по лыжным гонкам

В рамках 63-й комплексной Спартакиады "Юность России" юноши преодолели дистанцию 3 км, а девушки 1 км.
    Состав нашей команды: Молодцов Игорь 314 группа, Русинов Игорь 110 группа, Сидоров Владислав 103 группа, Борисевич Максим 114 группа, Павлов Шамиль 116 группа, Федоренко Георгий 110 группа, Валяева Алиса 115 группа

17 февраля – турнир по стритболу среди учащихся групп лицея

Его провели наши педагоги дополнительного образования Шарапа В.О. и Пантелеев Л.В.
    Учащиеся достойно соревновались за честь групп:
    1 место – 401 группа Мастер Бунулу А.А.
    2 место – 210 группа Местер Добринская И.С.
    3 место – 300 группа Мастер Жилинская О.А.

21 января – районное мероприятие "Уличный мяч" по футболу среди ССУЗОВ

Состав нашей команды: Иванкин Андрей и Русинов Игорь - 110 гр., Зиенко Иван, Арефьев Вячеслав и Куликов Даниил - 114 гр., Елин Ярослав - 205 гр.

С 8 по 25 декабря – лицейский турнир по волейболу

В турнире приняли участие все группы лицея с 1 по 4 курс.
    1 место заняла группа 302, 2 место группа 401 (402), 3 место группа 200 (201)

22 декабря – товарищеская игра по волейболу с Реставрационным колледжем

Состав команды: Оболенский Андрей 204 гр., Шараев Арсений 204 гр., Караев Парвиз 310 гр., Зайко Иван 301 гр., Тимошенко Алексей 302 гр., Ефимов Владимир 401 гр., Клинов Александр 107 гр.

9 декабря – товарищеская игра по настольному теннису с колледжем Водных ресурсов