Спортивные Новости Индустриально-судостроительного Лицея


19 мая – Районный турнир по футболу

Кроме нашей команды в нем участвовали комады колледжа Водных ресурсов и Реставрационного колледжа.
Наша команда заняла второе место!


30 апреля – Турнир по волейболу посвященный празднику "День победы"

В турнире приняли участие команда преподавателей лицея, сбоорная команда учащихся лицея и сборная команда школы № 392. Турнир выиграла сборная команды школы № 392. Все участники получили памятные и сладкие призы.



30 апреля – Турнир по тяжелой атлетике посвященный "Дню победы"

В турнире приняли участие:

  • Калашников Александр Евгеньевич группа 204
  • Лапко Андрей Олегович группа 204
  • Шолохов Евгений Александрович группа 204
  • Петров Яков Дмитриевич группа 204
  • Шевченко Анатолий Леонидович группа 211
  • Борисов Денис Сергеевич группа 201
  • Губкин Иван Васильевич группа 201
  • Семенов Иван Александрович группа 209
Турнир провел преподаватель физической культуры, мастер спорта по тяжелой атлетике Владимир Сидоров.


23 апреля – Традиционная сдача норм Всероссийского комплекса "ГТО"

Наши воспитанники приняли участие в физкультуном мероприятии по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в рамках физкультурных мероприятий среди студентов организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.
Состав нашей команды:

  • Махтиева Малика Ренатовна 100 группа
  • Метлина Алина Константиновна 100 группа
  • Топчевская Анна Дмитриевна 100 группа
  • Устинова Анастасия Максимовна 100 группа
  • Усатая Карина Сергеевна 115 группа
  • Егорова Елизавета Алексеевна 202 группа
  • Петрова Елена Олеговна 100 группа
  • Кутуев Руслан Амирович 104 группа
  • Петров Александр Вячеславович 104 группа
  • Менглиев Мингали Исмаилович 214 группа

14 апреля – Товарищеская игра в футбол с Морским Техническим Колледжем

Наша команда одержала победу со счетом 5:1.


3 апреля – товарищеская игра по баскетболу на базе школы № 289

Победу одержала школа № 289. Состав нашей команды:

  • Сазонов Виктор группа 214
  • Бояршинов Викентий группа 314
  • Молодцов Игорь группа 314
  • Тихомиров Евгений группа 210
  • Ерофеев Аалександр группа 302
  • Тихомиров Владимир группа 110
  • Иванов Игорь группа 110
  • Кутуев Руслан группа 104


24 марта – спортивное мероприятие по футболу на стадионе "Шторм"

В мероприятии приняли участие колледжи Кировского района. Наша команда выступила двумя составами и заняла четвертое место:

  • Горячев Александр Юрьевич группа 110
  • Русинов Игорь Станиславович группа 110
  • Болгов Никита Юрьевич группа 204
  • Попов Николай Михайлович группа 204
  • Елин Ярослав Сергеевич группа 205
  • Бабчук Андрей Юрьевич группа 214
  • Арефьев Вячеслав Павлович группа 114
  • Зиенко Иван Павлович группа 114
  • Куликов Даниил Игоревич группа 114
  • Борисевич Максим Андреевич группа 114
  • Хабиров Амиршо Тоджиддинович группа 114


18 марта – городские сорвнования по настольному теннису среди девушек

На соревнованиях в зачет 63-й спартакиады "Юность России" наши девушки одержали победу! Молодцы!
Состав команды: Путина Ксения Андреевна группа 215, Бабенко Кристина Николаевна группа 202, Андреева Кристина Сергеевна группа 113, Усатая Карина Сергеевна группа 115.


17 февраля – городские соревнования по лыжным гонкам

В рамках 63-й комплексной Спартакиады "Юность России" юноши преодолели дистанцию 3 км, а девушки 1 км.
Состав нашей команды: Молодцов Игорь 314 группа, Русинов Игорь 110 группа, Сидоров Владислав 103 группа, Борисевич Максим 114 группа, Павлов Шамиль 116 группа, Федоренко Георгий 110 группа, Валяева Алиса 115 группа



17 февраля – турнир по стритболу среди учащихся групп лицея

Его провели наши педагоги дополнительного образования Шарапа В.О. и Пантелеев Л.В.
Учащиеся достойно соревновались за честь групп:
1 место – 401 группа Мастер Бунулу А.А.
2 место – 210 группа Местер Добринская И.С.
3 место – 300 группа Мастер Жилинская О.А.



21 января – районное мероприятие "Уличный мяч" по футболу среди ССУЗОВ

Состав нашей команды: Иванкин Андрей и Русинов Игорь - 110 гр., Зиенко Иван, Арефьев Вячеслав и Куликов Даниил - 114 гр., Елин Ярослав - 205 гр.


С 8 по 25 декабря – лицейский турнир по волейболу

В турнире приняли участие все группы лицея с 1 по 4 курс.
1 место заняла группа 302, 2 место группа 401 (402), 3 место группа 200 (201)


22 декабря – товарищеская игра по волейболу с Реставрационным колледжем

Состав команды: Оболенский Андрей 204 гр., Шараев Арсений 204 гр., Караев Парвиз 310 гр., Зайко Иван 301 гр., Тимошенко Алексей 302 гр., Ефимов Владимир 401 гр., Клинов Александр 107 гр.


15 декабря – лицейский турнир по шахматам

В турнире приняло участие 17 человек.
1 место - Кольцов Леонид группа ТУ11
2 место - Борисевич Максим группа 114
3 место - Коротков Павел группа 114


9 декабря – товарищеская игра по настольному теннису с колледжем Водных ресурсов

Среди девушек:
1 место - Путина Ксения группа 215
2 место - Бабенко Кристина группа 202
Среди юношей:
3 место - Ерофеев Александр группа 302


3 декабря – районный турнир по футболу среди лицеев Кировского района на стадионе "Шторм"

Наша команда в составе: Арефьев Вячеслав, Борисевич Максим, Волков Данила, Хабиров Амиршо и Лазарев Артем группа 114, Елин ярослав 205 группа заняла 4 место.


24 ноября – соревнования по гиревому спорту

Состав нашей команды:
Весовая категория до 63 кг: 1 место – Арефьев Вячеслав Павлович 114 группа. 2 место – Шевченко Анатолий Леонидович 211 группа.
Весовая категория до 73 кг: 2 место – Павлов Шамиль Магомедович 116 группа.
Весовая категория до 78 кг: 2 место – Петров Яков Дмитриевич 204 группа. 3 место – Лапко Андрей Олегович 204 группа.
Весовая категория до 85 кг: 1 место – Борисов Денис Сергеевич 201 группа.
Весовая категория свыше 85 кг: 3 место – Желудевич Олег Александрович 104 группа.


18 ноября – соревнования по Воркауту среди учащихся нашего лицея

Были дисциплины: отжимание на одной руке, отжимания на брусьях, подтягивание, прыжок в длину.
1 место – Бовин Вячеслав гр.204
2 место – Ермолаев Дмитрий гр.104
3 место – Башкиров Святослав гр.104


10 ноября – участие в районном мероприятии "Пенальти"

Наш вратарь Ярослав Елин достойно защищал ворота!
1 место заняла группа 114. 2 место – группа 104. 3 место – группа 110


5 ноября – районный турнир по Стритболу

Наша команда заняла второе место. Состав команды: Ерофеев Александр гр. 302; Тихомиров Евгений гр. 210; Паршаков Николай гр. 300; Ахмадуллин Василий гр. 300. Желаем ребятам высоких спортивных результатов!


15 октября – районные соревнования по футболу

Наша команда в составе: Иванкин Андрей, Иванов Игорь и Тихомиров Владимир (110 гр.); Болгов Никита и Попов Николай (204 гр.); Апанасов Егор 104 гр.; Коринец Вадим 116 гр.; Зиенко Иван и Волков Даниил (114 гр.) заняла 3 место. Желаем нашим ребятам побед! Спасибо!


14 октября – товарищеская игра в футбол с Морским Техническим Колледжем

Со счетом 4:1 мы одержали победу! Так держать! Молодцы!


25 сентября – турнир по мини-футболу посвященный "Международному дню Мира"

Наша команда в составе: Горячев Александр, Иванкин Андрей, Иванов Игорь и Тихомиров Владимир из группы 110, Волков Данила гр.114, Коврижных Олег гр.108, Бабчук Андрей гр.214 Одержала победу! Поздравляем наших ребят!


19 сентября – традиционное участие во Всероссийском забеге "Кросс нации"

Хороший результат показали:

  • Менглиев Мингали группа 214 результат 23 мин. 43 с.
  • Борисов Денис группа 202 пробежал с результатом 25 мин. 50 с.
  • Наврузова Гюзель группа 100 показала результат 28 мин. 34 с.
  • Петрова Елена группа 100 результат 28 мин. 40 с.


16 сентября – традиционный "Кубок первокурсника"

Приняли участие группы: 100, 103, 104, 110, 114, 115, 116 и 117. Они проходили станции: гиревой спорт, скакалка, прыжок в длину, отжимание, волейбол, военная подготовка, футбол, челночный бег.
Среди юношей 1 место заняла группа 114, 2 место – группа 104, 3 место – группа 110.
Среди девушек 1 место заняла группа 100, 2 место – группа 103, 3 место – группа 115.


11 сентября – Товарищеская игра по футболу среди первых курсов лицея

Участвовали учащиеся групп 110, 114, 104, 108. Выявлены сильнейшие игроки для участия в городских турнирах.


5 сентября – Тренировки в бассейне ФОК "Газпром"

Уже выявлены лучшие пловцы лицея:

  • Маценко Павел гр.ТУ23
  • Безстрахов Даниил гр.ТУ11
  • Валяева Алиса гр.100
  • Французов Анатолий гр.304
  • Мендель Данила гр.304
  • Вальтер Ярослав гр.304
  • Федотенков Захар гр.304
  • Бабенко Кристина гр.202
  • Борисов Денис гр.201
  • Иванкин Андрей гр.110
  • Первухин Евгений гр.114
  • Иванов Денис гр.114