Спортивные Новости Индустриально-судостроительного Лицея

15–18 июня – Ежегодный Туристическийй слет

Еженедельное посещение бассейна

Учащиеся лицея бесплатно посещают бассейн для подготовки к сдаче ВФСК "ГТО" и подготовки сборной команды по плаванию, которая в апреле 2017 заняла II место на городских соревнованиях по плаванию Спартакиады "Досуг".

19 мая – Двоеборье ГТО

19 мая на базе Морского технического колледжа прошли городские соревнования по двоеборью ГТО Спартакиады "Юность России". От нашего лицея приняло участие две сборных команды: юношей и девушек. Юноши заняли I место, девушки – II место. Поздравляем и желаем дальнейших удачных выступлений и побед!

18 мая – ИСЛ чамп

18 мая в рамках недели всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД" состоялся финал ежегодного турнира лицея по футзалу среди сборных команд учебных групп. В финале встретились команды 210 и 311 групп. Первое место в финале заняла сборная команда 311 группы (мастер производственного обучения О.А. Жилинская). Второе место заняла 210 группа (мастер производственного обучения С.П. Серова). Третье место заняла 104 группа (мастер производственного обучения Е.И. Приходченко.

17 мая – Веселые старты

17 мая на площадке № 2 прошли "Весёлые старты" среди учащихся, приуроченные к неделе всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД". В соревнованиях приняло участие 20 учебных групп. I место среди общеобразовательных групп заняла команда 111 группы. I место среди коррекционных групп заняла сборная команда 113 и 213 групп.

6 мая – Городской легкоатлетический забег "Звездная эстафета"

6 мая на Дворцовой площади наша команда принимала участие в ежегодном городском легкоатлетическом забеге "Звездная эстафета". Всего на старт легкоатлетической эстафеты вышли более 270 команд ВУЗов, высших военных учебных заведений, ССУЗов, ПТУ. Наша команда заняла II место среди ССузов, в зачете смешанных команд.