Новости учебного процесса

28 июня – Первый выпуск коррекционного отделения

Предметные олимпиады

В этом учебном году традиционно и очень успешно наши ребята участвовали в городских предметных олимпиадаъ, которые проводит Ресурсный центр лицея Сервиса и индустриальных технологий.
В общекомандном зачете мы стали первыми! По итогам индивидуальных испытаний учащиеся группы 204 Никита Рябунькин занял 1-е место, а Глеб Козлов – 2-е. Победителей подготовила преподаватель истории и обществоведения Елена Дмитриевна Кулешова.
19 февраля Ресурсный центр проводил городскую олимпиаду по математике. Победителями вновь стали наши учащиеся. 1-е место заняла Гумоза Замониязова из группы 102, а 3-е место – Алексей Градский из группы 211 и Алексей Жбанников – из группы 116. Победителей подготовили преподаватели математики Зоя Германовна Смирнова и Светлана Ивановна Антонова.

2-16 ноября – Олимпиада по русскому языку и литературе

Конкурс "Самый грамотный":