Информация для обучающихся

Вниманию учащихся!

Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением "Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи "ВЕКТОР" 8 ноября проводится молодежный профориентационный форум "Успех в твоих руках".

Основная цель форума – создание универсальной площадки для обсуждения актуальных вопросов конкурентоспособности выпускников профессиональных образовательных учреждений, молодых специалистов.

Работа форума разделена на тематические секционные блоки:

• "Промышленный Петербург: производим – создаем – генерируем" – интерактивные выступления представителей предприятий и промышленных кластеров города;

• "Транспортная развязка: рулим – везем – перемещаем" – интерактивные выступления представителей транспортной инфраструктуры города;
  • "Инфокоммуницации: обучаем – развиваем – играем" – интерактивные выступления представителей СМИ города
  • "Вектор успеха" – программа тренингов по саморазвитию и профессиональному самоопределению;
  • "Профессионалы в деле: слушаем – выявляем – рекомендуем" – профконсультации психологов, стресс-собеседование, тестирование.

К участию в форуме приглашаются обучающиеся в возрасте от 14 до 30 лет.