Профессиональные новости Лицея

27 июля – Награждение учебных заведений, подготавливающих профессиональные рабочие кадры

Во Дворце Труда прошло торжественное награждение учебных заведений, подготавливающих профессиональные рабочие кадры. Получил награду и наш лицей – благодарственное письмо за профессиональную подготовку рабочих кадров и активное участие в конкурсах профмастерства за подписью координатора Ассоциации "Национальное объединение строителей" по Санкт-Петербургу А.И. Вахмистрова. Отмечена наградой была мастер п/о по каменной и печной кладке А.Ю. Гребенюк за личный вклад в повышение квалификации и подготовки рабочих кадров.

31 мая – Конкурс профессионального мастерства "Лучший каменщик – 2017"

31 мая 2017 года на строительной площадке в поселке "Новоселье" Ломоносовского района состоялся городской конкурс профессионального мастерства "Лучший каменщик - 2017". Наш учащийся по профессии “Печник” Шалыгин Максим занял 3 место! Мастер п/о Гребенюк Алла Юрьевна. Торжественное награждение прошло 1 июня 2017 года во Дворце Труда.

10 марта – Конкурс профессионального мастерства

Победители Группа Профессия Мастер п/о Мастер п/о
Александрова Татьяна Алексеевна 213 Оператор швейного оборудования Ревина Л.В. Ревина Л.В.
Петров Вечеслав Дмитриевич 110 Слесарь по ремонту автомобилей Добринская И.С. Князьков М.В.
Жуманиязова Гулноза Руслановна и
Фиалковская Анастасия Сергеевна
202 Повар-кондитер Титова В.А. Титова В.А.
Топал Наталья Викторовна 107 Штукатур Сорокина Л.Н. Сорокина Л.Н.
Саленко Александр Олегович 207 Штукатур Момотова Л.Н. Момотова Л.Н.
Руссу Екатерина Захарьевна ТУ12 Парикмахер Пичугина Е.С. Пичугина Е.С.
Кочешков Денис Игоревич 205 Печник Иосифова Л.А. Гребенюк А.Ю.
Кушнир Иван Михайлович ТУ11 Сварщик Кюршева В.Я. Ананьев Ю.Я.
Васютин Павел Андреевич 108 Слесарь МСР Прокофьев В.М. Сунцов М.В.
Кузьмин Константин Константинович 209 Плотник Звягин Н.И. Звягин Н.И.
Валенко Ольга Сергеевна 117 Радиомонтажник Приходченко Е.И. Забара О.В.

29 сентября 2016 – собрание Гильдии печников и трубочистов СПб и ЛО

Перед работодателями учащихся ИСЛ по профессии "печник" выступила мастер п/о по печной кладке (член гильдии печников) А.Ю.Гребенюк с докладом "Работа студента 1 курса на конкурсе лучший каменщик 2016".