Фотоотчеты Отделения дополнительного образования

7 сентября — День отктрытых дверей отделения дополнительного образования

Поездка победителей творческих конкурсов в Новгород

4 мая — "Навстречу победе"

15 апреля – День открытых дверей – Презентация профессиий среди школ Кировского района

1 апреля — "Ульянка ищет таланты"

Традиционный "День именинника" в марте

27 января — День снятия блокады и памяти жертв холокоста

24 декабря — Новогодняя сказка

1 декабря — Международный День борьбы со спидом

Мероприятие подготовили педагоги дополнительного образования Юлия Юрьевна Гуркина и Мария Олеговна Алексеева.

24 ноября — Мастер-Шеф

16 ноября — Международный день толерантности

В мероприятии принимали активное участие учащиеся лицея. Подготовили – педагоги дополнительного образования Юлия Юрьевна Гуркина и Мария Олеговна Алексеева.

6 октября — День первокурсника

8 сентября — День памяти жертв блокады Ленинграда

Этот день оказался насыщенным для ребят. Все курсы посмотрели фильм "Ленинград" из цикла "Великая война". Затем ребята второго курса пошли на митинг к мемориалу в Лигово. В этом году ведущими митинга были наш педагог дополнительного образования – Светлана Юрьевна Приходченко и обучающийся группы 204 Валерий Пархачёв. А первокурсники обеих площадок показали свои знания в интеллектуальной игре «Что ты знаешь о блокаде?». Некоторые вопросы викторины поставили знатоков в тупик. Однако в целом ребята показали хороший уровень эрудиции в данном вопросе.
Стоит сказать большое спасибо организаторам мероприятий Светлане Владиславовне Фёдоровой, Юлии Юрьевне Гуркиной, Марии Олеговне Алексеевой, Владимиру Юрьевичу Канбину, Людмиле Алексеевне Сёмчиной и Светлане Ивановне Антоновой.