Фотоотчеты Отделения дополнительного образования

4 сенября — Игра по станциям "Добро пожаловать"

6 мая — "Реквием"

25 апреля — Акция "Твори добро"

Силами учащихся под руководством мастера Н. Серебряковой были испечены весенние кексы для воспитанников "Центра содействия семейному воспитанию № 6". Все счастливы.

Гала-концерт — конкурса "Ульянка ищет таланты"

Гран-при – студия танцевальных искусств "Стиль", номер "Дождь" – средняя группа 1 место – Творческий коллектив ИСЛ и старшая группа студии танцевальных искусств "Стиль" номер "Петербург. Мосты. Любовь" 2 место – Приходченко Светлана и Лахнюк Ирина номер "Любовь не продается" Елизаров Александр фотография "Балет длинною в жизнь" 3 место – Коллектив "Rainbow" номер "Чудеса случаются" Даниил Казанжи, Лев Старосельский, Самсонова Ксения, Лахнюк Ирина, Алина Алексеева."Золото"

13 апреля — Конкурс "Ульянка ищет таланты"

30 января — Годовщина снятия блокады

25 декабря — кулинарный конкурс "Рождественский пряник"

Команды по 2-3 студента от каждой группы раскатывали тесто, вырезали пряники, пекли и разукрашивали их.

• 1 место — группы 115 и ТУ-23
  • 2 место — группы 100 и 205
  • 3 место — группы 102 и 105
  • Группа 104 награждена грамотой "За самое яркое решение"
  • Группа 101 награждена грамотой "За самое креативное решение"
  • Группа 117 награждена грамотой "За находчивость и изобретательность"
  • Преподаватель В.А.Титова и мастер п/о А.А.Бунулу получили грамоты за организацию и проведение конкурса.

19 ноября — День именинника

5 октября — "День первокурсника"