Детский дом — Новости

14 апреля — Товарищеская игра в футбол с Морским техническим колледжем

Наша команда одержала победу со счетом 5:1.

9 марта — Мероприятие посвященное Дню защитника Отечества

Молодежное объединение "Вектор Города" провело спортивное мероприятие с воспитанниками детского дома. В дружеской обстановке встретились три команды. Две команды от лицея и одна команда от их коллектива. Наши воспитанники показали отличные результаты. И хотя матч был дружеским, все ребята выложились по полной. В такой приятной обстановке два часа игры пролетели незаметно.
После насыщенной игры трем лучшим игрокам вручили призы. Все игроки получили грамоты и памятные подарки в виде футбольной формы. К концу матча один из спонсоров привез для участников 10 пицц. Проголодавшиеся ребята с удовольствием принялись за поедание пиццы, запивая ее соками и лимонадами.

5 марта — профэкскурсия в ресторан "Нектарин"

В рамках благотворительной помощи от АНО "Нужны друг другу". С шеф-поваром ребята готовили куриное фрикасе с картофелем фри, после чего с удовольствием съели приготовленное, запивая клюквенным морсом. Выражаем благодарность региональному представителю АНО "Нужны друг другу" Ивану Бельскому и руководству АНО в лице Альберта Сарбалаева.

Профэкскурсия в ресторан Нектарин Профэкскурсия в ресторан Нектарин Профэкскурсия в ресторан Нектарин

20 декабря — Новогодний концерт

Ребята украсили квартиры и актовый зал новогодними украшениями. Своими силами подготовили номера и спектакль. Пели, читали стихи, участвовали в шуточных конкурсах. Не обошлось и без чаепития. Было весело, задорно и незабываемо.

Новогодний концерт Новогодний концерт Новогодний концерт

23 октября — День Белых Журавлей

Ребята подготовили стихи и песни к этому дню, почтили погибших минутой молчания.

День Белых Журавлей День Белых Журавлей День Белых Журавлей

11 октября — День позитива

Целью мероприятия было позитивное отношение к жизни, профилактика суицидального поведения. Каждая квартира подготовила свой мастер-класс. Воспитанники весело и интересно провели время.

День позитива День позитива День позитива

27 сентября — День Учителя

Ребята поздравили любимых воспитателей с их профессиональным праздником. Было много песен, стихов и цветов.

День Учителя День Учителя День Учителя

20 сентября — концерт-презентация "Знакомьтесь, это мы!"

Ребята из каждой квартиры подготовили свой номер для представления. Администрация наградила воспитанников пирогами и вкусным чаем.

Знакомьтесь, это мы! Знакомьтесь, это мы! Знакомьтесь, это мы!