Спортивные Новости ИС Лицея

Соревнования февраль - март 2016 года

22 февраля воспитанники нашего лицея приняли участи в турнире по мини-футболу, посвященному "Дню защитника отечества", где по итогам турнира, сборная команда лицея заняла 1-ое место среди ПОУ, имеющих структурное подразделение "Детский дом", городской спартакиады "Досуг".
18 марта на базе колледжа автосервиса №110 прошел этап соревнований по волейболу среди юношей в зачет 58-ой городской спартакиады "Юность России", на которых сборная команда нашего лицея заняла 2-ое место и вышла в финал соревнований. В финале соревнований 21 марта сборная команда лицея в напряженной борьбе смогла обыграть соперников и по итогу занять 3-е место. Участие в соревнованиях по волейболу приняло 18 команд второй подгруппы.
30 марта на базе все того же колледжа сборная команда лицея заняла 3-е место в соревнованиях по настольному теннису среди девушек в рамках 58-ой спартакиады "Юность России".
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!.

25 сентября – Городской осенний кросс

Организатором кросса стал комитет по физической культуре и спорту "Юность России", но принимающей стороной обеспечивающей все организационные вопросы стал наш Лицей и непосредственно руководитель физического воспитания Сергей Анатольевич Матвеев. Лицей в этот день принял более 400 спортсменов и их тренеров. Все спортсмены были поделены на 3 подгруппы. Наша команда попала во вторую подгруппу, где и заняла I место. Желаем успехов нашим спортсменам на следующих соревнованиях! Так держать!

27 августа – соревнования любителей рыбной ловли

27 августа - Благотворительные соревнования в рамках кубка "FREEWAY-RIOBY" на кубок "Детской надежды лето-2015" среди учащихся-сирот. Социальный проект Петербургского клуба "Любителей рыбной ловли".

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

В этом году сборная команда Лицея удачно выступила в сезоне спортивных городских соревнований.
Вот результаты:
Спартакиада "Юность России":
2 место – настольный теннис
3 место – гиревой спорт
3 место – силовое троеборье. Спартакиада "Досуг":
1 место – легкоатлетический кросс
2 место – настольный теннис
3 место – волейбол
3 место – гиревой спорт
3 место силовое троеборье.
Впереди еще результаты по летнему многоборью и туристический слет, так держать!

Телефоны приемной комиссии: (812) 755-83-77 и 8-921-566-57-97