Профессиональные новости Лицея

21-23 сентября – Городской конкурс профессионального мастерства обучающихся по программам среднего профессионального образования "Шаг в профессию - 2016"

28 июля – чествование победителей конкурсов профессионального мастерства

28 июля во Дворце труда чествовали победителей Санкт-Петербургских конкурсов профессионального мастерства Национальное объединение строителей при поддержке Правительства Санкт-Петербурга 28 июля во Дворце труда провело церемонию чествования победителей городских конкурсов профессионального мастерства. В соревнованиях приняло участие более 300 рабочих, 50 компаний, в номинациях было представлено 25 строительных площадок и бытовых городков, 10 колледжей и лицеев и 30 учащихся профессиональных образовательных учреждений. Среди них был и наш лицей, получивший награду в номинации "Лучшее учебное заведение".

12 марта – Конкурс профессионального мастерства

C 9 по 20 февраля в лицее среди учащихся прошли конкурсы профессионального мастерства. Все учащиеся показали хорошие результаты по освоению выбранной ими профессии.
По результатом групповых конкурсов три лучших представителя от каждой группы приняли участие в общелицейском конкурсе, который состоялся 12 марта.
В конкурсе приняли участие 90 ребят обучающихся профессиям: электросварщик, автослесарь, слесарь механо-сборочных работ, слесарь по ремонту строительных машин, плотник, радиомеханик, оператор швейного оборудования, повар-кондитер, печник, штукатур.
По итогам конкурса выявлены сильнейшие в своей профессии. Победители и призеры будут награждены почетными грамотами, подарками и призами.

Телефоны приемной комиссии: (812) 755-83-77 и 8-921-566-57-97