НАШИ СПОНСОРЫ

Не бывает чужих детей

"Не бывает чужих детей", наверное под такой фразой могли бы расписаться акционеры ЗАО "ПИЛОН".
Майские праздники самая веселая пора для ребят, ведь почти 2 недели можно было отдохнуть от занятий и провести интересно свободное время.
А вот для администрации лицея это большая проблема - как интересно организовать досуг детей сделать его разнообразным.
Конечно, первыми в этом вопросе стали руководители студий Дополнительного образования, они провели в эти дни разные мероприятии, игры, мастер-классы, экскурсионные программы по городу, но хотелось сделать отдых еще больше разнообразным и тут, как всегда, на помощь пришли наши надежные партнеры ЗАО "Пилон".
Они выделили средства на приобретение билетов на кинопремьеры в кинотеатр "Мираж-Синема", познавательные экскурсии в Океанариум, Авто-шоу на стадионе Петровский, билеты на спортивные состязания по баскетболу.
В целом было приобретено 97 билетов на различные мероприятия!
Все желающие ребята смогли посетить не по одному мероприятию.
Спасибо вам огромное ЗАО "ПИЛОН" за ваше участие в воспитании наших общих детей!

Новогодний праздник в Лицее прошёл на УРА!

В этом году творческий коллектив Лицея поставил сказку "Волшебное кольцо".
Было весело, музыкально и ярко.
По традиции на празднике присутствовали наши друзья, представители коллектива ЗАО "Пилон", которые вместе с новогодними поздравлениями привезли еще и подарки для "зимних" именинников, а так же наши духовные наставники братия Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры.
Мы желаем всем, чтобы этот Новый Год был таким же радостным и ярким, как новогодний праздник!

Традиционный День именинника в общежитии

Ребята с воспитателями накрыли праздничные столы.
Вместе с педагогами дополнительного образования Говорухиной Лидией Михайловной и Антоновой Светланой Ивановной организовали и провели праздничный концерт.
Особую благодарность хочется выразить нашим друзьям ЗАО "Пилон", которые по уже сложившейся традиции, поздравили ребят и преподнесли им подарки.

Телефоны приемной комиссии: (812) 755-83-77 и 8-921-566-57-97