Фотоотчеты Отделения дополнительного образования детей

24 ноября – Победа в соревнованиях по настольному теннису

Наши ребята приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, посвящённому международному дню студента.
Кунцевич Антон, группа 103 занял первое место в личном зачёте.
Смирнов Валерий, группа 108 занял третье место.
В общекомандном зачёте наши юноши на 1 месте, девушки на 3 месте. Поздравляем!

20 октября – Турнир по волейболу

В рамках взаимодействия структурных подразделений "Детский дом" прошли соревнования во волейболу (юноши, девушки) между лицеем сервиса и индустриальных технологий и мндустриально-судостроительным лицеем.
Начали игру на равных и в первой партии держали болельщиков в напряжении, но потом наши ребята уступили 0-3.
Но наши девушки были на высоте и разгромили соперника 3-1. Поздравляем! Молодцы!

10 октября – День первокурсника и День учителя

Традиционно в лицее эти два праздника проходят вместе. Праздник получился веселым, ярким и познавательным. Ребята представили свои профессии и показали свои творческие способности поздравляя педагогов с праздником! Такие события сближают студенческий и педагогический коллектив! Впереди нас ждёт не мало интересных открытий и проектов! Поехали!

27 сентября – Флешмоб ко Дню СПО

Наш лицей провел студенческий флешмоб ко Дню среднего профессионального образования. Благодарим наших талантливых ребят и их руководителей за активное участие в конкурсе, а также с нетерпением ждём итогов жюри!

В марте наши учащиеся приняли участие в спортивной эстафете "Олимпиец" под руководством педагога дополнительного образования Выходцева Василия. Эстафета состояла из 6 видов где ребятам нужно было показать свою ловкость, силу и выносливость. Победу обержала группа 214, второе место - группа 110, третье место - сборная команды второй площадки. Все участники поддерживали друг друга и старались показать наилучший результат.

4 марта — традиционный праздник "ФевроМарт"

Юноши и девушки поздравили друг друга с праздниками 23 февраля и 8 марта.
В концерте приняли участие коллективы дополнительного образования Лицея. Мы желаем всем весеннего настроения!